Prix immobilier à 6 RUE SAINT-MICHEL DU TOUCH, 31700 BLAGNAC

Parcelle nº 31069000BI0074

Prix au m² :

3 128 € / m²

Période de construction

1952

Superficie de la parcelle

482 m²

Surface bâtie

156 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

541 900 €

4 754 € / m²

 

Services de proximité

 
 

1 supermarché

 
 

1 établissement scolaire

 
 
 
 
 

19 médecins

VALERIE CHAZAUD, SAGE-FEMME — 199mNOEMIE PEYRET, PSYCHOLOGUE — 312mCLAIRE SCHWARTZ VANDERMARCQ, MÉDECIN — 312mYANNICK GUILLAUME, MÉDECIN — 312mNOEMIE LAURENS, INFIRMIER — 390m
 

1 gare

LARDENNE — 2996m
 
 

1 parc

LAYRAC — 480m
 

6 espaces culturels

ANCELY — 600mCOMPAGNIE THÉÂTRE 2 L'ACTE / LE RING — 803mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-ESPACE JOB — 1241mREX — 1395mCONSERVATOIRE — 1415m
Services manquants
 

1 supérette

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 42 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1952 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 114 m²
DPE bâtiment :C