Prix immobilier à RUE DU PIGEONNIER

Prix au m² :

2 548 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

13

DPE moyen

B

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Bezouce

2 548 € / m²

-3,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

270 000 €

2 647 € / m²

 

265 030 €

2 912 € / m²

 

233 750 €

1 719 € / m²

 

227 660 €

2 811 € / m²

 

215 400 €

2 659 € / m²

 

204 000 €

2 519 € / m²

 

200 000 €

2 817 € / m²

 

190 000 €

1 397 € / m²

 

187 000 €

2 309 € / m²

 

178 000 €

2 198 € / m²

 

175 000 €

1 989 € / m²

 

155 000 €

1 914 € / m²

 
 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 142 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 135 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 131 m²
DPE bâtiment :A
 

Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 132 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 123 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 111 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 136 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 58 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1967 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 150 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 322 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 322 m²
 

Indifférenciée

Services de proximité

 

1 supérette

 
 
 
 

21 médecins

NADERA MEGHERBI, INFIRMIER — 136mNICOLAS BREAT, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 136mNICOLAS DURIEU, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 136mALINE HELIER, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 136mDELPHINE HERNANDEZ, INFIRMIER — 136m
 
 

1 parc

INSTALLATIONS SPORTIVES DE LA MAIRIE — 231m
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE DE BEZOUCE — 147m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
 

Permis de construire logement

Adresse : 184 RUE DU PIGEONNIER, 30320 BEZOUCE Date d'ouverture du chantier : 13/05/2024 Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 131 m² Statut : Commencé Voir le détail