Prix immobilier à ROUTE DE MONTCLAR

Prix au m² :

972 € / m²

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Montclar

972 € / m²

-8,4 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

61 000 €

772 € / m²

 

36 000 €

400 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 37 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 44 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 147 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 90 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 119 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 133 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1701 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 44 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 311 m²