Prix immobilier à RUE DE L’AMITIÉ

Prix au m² :

688 € / m²

Nombre de parcelles

6

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Curières

688 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

3 CURIERES, 12210 CURIÈRES

14/08/2017

Maison

4 pièces
146 m²

100 000 €

685 € / m²

 

16 CURIERES, 12210 CURIÈRES

15/03/2021

Maison

3 pièces
66 m²

52 000 €

788 € / m²

 

8 CURIERES, 12210 CURIÈRES

03/05/2022

Maison

1 pièces
24 m²

20 000 €

833 € / m²

 

5 CURIERES, 12210 CURIÈRES

15/03/2022

Maison

1 pièces
36 m²

15 000 €

417 € / m²

 

5 CURIERES, 12210 CURIÈRES

05/10/2020

Maison

1 pièces
36 m²

7 000 €

194 € / m²

 

4 CURIERES, 12210 CURIÈRES

23/06/2023

Maison

1 pièces
36 m²

4 000 €

111 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1903 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 429 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 107 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 70 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 346 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 2016 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 62 m²