Prix immobilier à ROUTE DU DEVEZ

Prix au m² :

688 € / m²

Nombre de parcelles

21

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Curières

688 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

3 CURIERES, 12210 CURIÈRES

14/08/2017

Maison

4 pièces
146 m²

100 000 €

685 € / m²

 

16 CURIERES, 12210 CURIÈRES

15/03/2021

Maison

3 pièces
66 m²

52 000 €

788 € / m²

 

8 CURIERES, 12210 CURIÈRES

03/05/2022

Maison

1 pièces
24 m²

20 000 €

833 € / m²

 

5 CURIERES, 12210 CURIÈRES

15/03/2022

Maison

1 pièces
36 m²

15 000 €

417 € / m²

 

5 CURIERES, 12210 CURIÈRES

05/10/2020

Maison

1 pièces
36 m²

7 000 €

194 € / m²

 

4 CURIERES, 12210 CURIÈRES

23/06/2023

Maison

1 pièces
36 m²

4 000 €

111 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1885 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 240 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 148 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2000 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 59 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1935 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 105 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1933 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 72 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 34 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1933 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 169 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1907 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 145 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 293 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1894 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 104 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 32 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 111 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 46 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 111 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 383 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 383 m²
DPE bâtiment :E

Services de proximité

Aucune donnée disponible