Prix immobilier à PLACE DE L’ORATOIRE

Prix au m² :

688 € / m²

Nombre de parcelles

16

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Curières

688 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

3 CURIERES, 12210 CURIÈRES

14/08/2017

Maison

4 pièces
146 m²

100 000 €

685 € / m²

 

16 CURIERES, 12210 CURIÈRES

15/03/2021

Maison

3 pièces
66 m²

52 000 €

788 € / m²

 

8 CURIERES, 12210 CURIÈRES

03/05/2022

Maison

1 pièces
24 m²

20 000 €

833 € / m²

 

5 CURIERES, 12210 CURIÈRES

15/03/2022

Maison

1 pièces
36 m²

15 000 €

417 € / m²

 

5 CURIERES, 12210 CURIÈRES

05/10/2020

Maison

1 pièces
36 m²

7 000 €

194 € / m²

 

4 CURIERES, 12210 CURIÈRES

23/06/2023

Maison

1 pièces
36 m²

4 000 €

111 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 275 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 33 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 40 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 97 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1849 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 26 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 26 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 69 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1700 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 21 m²
 

Eglise; Indifférenciée

Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 447 m²