Prix immobilier à RUE PIC DU MIDI

Prix au m² :

1 500 € / m²

Nombre de parcelles

15

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Trèbes

1 500 € / m²

+12,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

2 RUE DU QUERCY, 11800 TRÈBES

25/07/2024

Maison

5 pièces
100 m²

160 000 €

1 600 € / m²

 

7 RUE DU QUERCY, 11800 TRÈBES

15/03/2018

Maison

7 pièces
120 m²

151 000 €

1 258 € / m²

 

148 000 €

1 873 € / m²

 

140 000 €

1 443 € / m²

 

137 000 €

1 412 € / m²

 

135 000 €

1 392 € / m²

 

128 000 €

1 320 € / m²

 

4 RUE DU QUERCY, 11800 TRÈBES

20/07/2022

Maison

5 pièces
100 m²

120 000 €

1 200 € / m²

 

118 000 €

1 216 € / m²

 

108 900 €

1 123 € / m²

 

101 100 €

1 042 € / m²

 

100 500 €

1 036 € / m²

 

6 RUE DU QUERCY, 11800 TRÈBES

31/03/2022

Maison

5 pièces
100 m²

100 000 €

1 000 € / m²

 

98 700 €

1 018 € / m²

 

93 765 €

967 € / m²

 

88 400 €

1 105 € / m²

 

84 700 €

873 € / m²

 

84 700 €

1 072 € / m²

 

84 700 €

1 072 € / m²

 

80 500 €

1 019 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 80 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 114 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 81 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 102 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 79 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 104 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 104 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 105 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 106 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 79 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 108 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 80 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 40 m²

Services de proximité

 

1 supermarché

 

1 établissement scolaire

 
 
 

8 médecins

GUILHEM THENE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 338mFRANCOIS FAUVE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 338mIRIS PUIG-AMETLLER, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 338m