Prix immobilier à RUE CAROLINE AIGLE

Prix au m² :

2 206 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

10 ventes

Nombre de parcelles

19

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE CAROLINE AIGLE

2 206 € / m²

+4,8 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

210 000 €

2 471 € / m²

 

200 000 €

2 105 € / m²

 

198 700 €

2 614 € / m²

 

183 000 €

2 408 € / m²

 

181 915 €

2 394 € / m²

 

18 RUE CAROLINE AIGLE 11100 NARBONNE

14/05/2020

Maison

5 pièces
95 m²

174 800 €

1 840 € / m²

 

15 RUE CAROLINE AIGLE 11100 NARBONNE

20/12/2019

Maison

5 pièces
78 m²

174 500 €

2 237 € / m²

 

172 000 €

2 263 € / m²

 

171 900 €

2 456 € / m²

 

170 000 €

2 500 € / m²

 

167 650 €

2 206 € / m²

 

15 RUE CAROLINE AIGLE 11100 NARBONNE

22/11/2016

Maison

5 pièces
78 m²

150 400 €

1 928 € / m²

 

150 000 €

1 974 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 84 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 62 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 81 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 87 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 84 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 18 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 125 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 62 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 81 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 78 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 99 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 62 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 85 m²
DPE bâtiment :B
 

Indifférenciée