Prix immobilier à AVENUE DU BASTION MONTMORENCY

Prix au m² :

3 692 € / m²

Nombre de parcelles

20

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Leucate

3 692 € / m²

+0,3 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

27 RUE DU LEBAN, 11370 LEUCATE

14/12/2021

Maison

5 pièces
120 m²

560 000 €

4 667 € / m²

 

5 RUE DU LEBAN, 11370 LEUCATE

10/03/2023

Maison

5 pièces
131 m²

555 750 €

4 242 € / m²

 

470 000 €

5 222 € / m²

 

465 000 €

4 515 € / m²

 

7 RUE DU LEBAN, 11370 LEUCATE

17/11/2014

Maison

3 pièces
150 m²

445 000 €

2 967 € / m²

 

440 000 €

3 121 € / m²

 

424 500 €

4 565 € / m²

 

408 000 €

3 068 € / m²

 

398 000 €

3 864 € / m²

 

5 RUE DU LEBAN, 11370 LEUCATE

03/10/2020

Maison

5 pièces
131 m²

390 000 €

2 977 € / m²

 

21 RUE DU LEBAN, 11370 LEUCATE

05/10/2021

Maison

4 pièces
128 m²

350 000 €

2 734 € / m²

 

345 550 €

2 880 € / m²

 

340 000 €

3 908 € / m²

 

267 950 €

3 045 € / m²

 

260 000 €

2 524 € / m²

 

240 000 €

2 553 € / m²

 

235 000 €

2 009 € / m²

 

7 RUE DU LEBAN, 11370 LEUCATE

04/10/2016

Maison

5 pièces
104 m²

231 000 €

2 221 € / m²

 

178 000 €

1 348 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2017 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 149 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2013 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 102 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2013 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 159 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 98 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 106 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 97 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2005 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 152 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 148 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 153 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 132 m²
 

Indifférenciée; Serre

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 805 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 10 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 10 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 10 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 10 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 175 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 914 m²
 

Indifférenciée