Prix immobilier à RUES DES HYERES

Prix au m² :

523 € / m²

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Le Clat

523 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

6 LE VILLAGE, 11140 LE CLAT

17/11/2021

Maison

2 pièces
79 m²

55 000 €

696 € / m²

 

6 LE VILLAGE, 11140 LE CLAT

24/07/2015

Maison

1 pièces
40 m²

50 000 €

1 250 € / m²

 

6 LE VILLAGE, 11140 LE CLAT

09/12/2016

Maison

2 pièces
62 m²

35 000 €

565 € / m²

 

12 LE VILLAGE, 11140 LE CLAT

25/10/2022

Maison

1 pièces
47 m²

35 000 €

745 € / m²

 

2 LE VILLAGE, 11140 LE CLAT

22/05/2018

Maison

3 pièces
65 m²

34 000 €

523 € / m²

 

3 LE VILLAGE, 11140 LE CLAT

16/11/2017

Maison

2 pièces
44 m²

30 000 €

682 € / m²

 

8 LE VILLAGE, 11140 LE CLAT

12/02/2016

Maison

6 pièces
196 m²

22 000 €

112 € / m²

 

1 LE VILLAGE, 11140 LE CLAT

19/03/2021

Maison

1 pièces
37 m²

18 500 €

500 € / m²

 

6 LE VILLAGE, 11140 LE CLAT

28/05/2018

Maison

2 pièces
117 m²

17 000 €

145 € / m²

 

4 LE VILLAGE, 11140 LE CLAT

12/08/2019

Maison

2 pièces
50 m²

13 500 €

270 € / m²

 

12 LE VILLAGE, 11140 LE CLAT

31/01/2023

Maison

1 pièces
36 m²

4 000 €

111 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 30 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 8 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1937 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 58 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 39 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 102 m²