Prix immobilier à RUE DE L'EGLISE

Prix au m² :

690 € / m²

Nombre de parcelles

15

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Gincla

690 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

129 000 €

1 290 € / m²

 

5 LE VILLAGE, 11140 GINCLA

13/02/2024

Maison

3 pièces
69 m²

88 500 €

1 283 € / m²

 

82 000 €

820 € / m²

 

80 000 €

690 € / m²

 

75 000 €

904 € / m²

 

7 LE VILLAGE, 11140 GINCLA

04/02/2016

Maison

3 pièces
50 m²

74 000 €

1 480 € / m²

 

9 LE VILLAGE, 11140 GINCLA

07/02/2020

Maison

4 pièces
100 m²

52 000 €

520 € / m²

 

28 LE VILLAGE, 11140 GINCLA

29/02/2016

Maison

5 pièces
80 m²

50 000 €

625 € / m²

 

1 LE VILLAGE, 11140 GINCLA

12/07/2019

Maison

3 pièces
78 m²

40 000 €

513 € / m²

 

10 LE VILLAGE, 11140 GINCLA

21/11/2017

Maison

5 pièces
90 m²

27 000 €

300 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 29 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 97 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 157 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 55 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 88 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 9 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 67 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 10 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 37 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1810 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 58 m²