Prix immobilier à ROUTE DE BOUCHEVILLE

Prix au m² :

690 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

22

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Gincla

690 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

225 000 €

3 214 € / m²

 

129 000 €

1 290 € / m²

 

5 LE VILLAGE, 11140 GINCLA

13/02/2024

Maison

3 pièces
69 m²

88 500 €

1 283 € / m²

 

82 000 €

820 € / m²

 

80 000 €

690 € / m²

 

75 000 €

904 € / m²

 

7 LE VILLAGE, 11140 GINCLA

04/02/2016

Maison

3 pièces
50 m²

74 000 €

1 480 € / m²

 

9 LE VILLAGE, 11140 GINCLA

07/02/2020

Maison

4 pièces
100 m²

52 000 €

520 € / m²

 

28 LE VILLAGE, 11140 GINCLA

29/02/2016

Maison

5 pièces
80 m²

50 000 €

625 € / m²

 

1 LE VILLAGE, 11140 GINCLA

12/07/2019

Maison

3 pièces
78 m²

40 000 €

513 € / m²

 

10 LE VILLAGE, 11140 GINCLA

21/11/2017

Maison

5 pièces
90 m²

27 000 €

300 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2005 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 65 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 861 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1980 Surface bâtie : 30 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 94 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 45 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1928 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 85 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1911 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 68 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 143 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1875 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 68 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 49 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 70 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 65 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 58 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1750 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 45 m²