Prix immobilier à RUE DE SAINT PIERRE

Prix au m² :

2 687 € / m²

Nombre de parcelles

17

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Bages

2 687 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

9 CAE D AL CASTEL, 11100 BAGES

20/12/2022

Maison

3 pièces
50 m²

261 600 €

5 232 € / m²

 

8 RUE DES PÊCHEURS, 11100 BAGES

30/07/2021

Maison

4 pièces
94 m²

257 500 €

2 739 € / m²

 

250 420 €

3 017 € / m²

 

1 CAE D AL CASTEL, 11100 BAGES

13/11/2023

Maison

4 pièces
92 m²

250 000 €

2 717 € / m²

 

34 LA RIVIERE, 11100 BAGES

13/12/2021

Maison

3 pièces
66 m²

220 000 €

3 333 € / m²

 

2 PASSAGE DU PEGOT, 11100 BAGES

21/03/2018

Maison

7 pièces
145 m²

210 000 €

1 448 € / m²

 

12 RUE DE LA LIGUE, 11100 BAGES

21/09/2015

Maison

5 pièces
90 m²

202 400 €

2 249 € / m²

 

18 LA RIVIERE, 11100 BAGES

19/09/2023

Maison

3 pièces
70 m²

190 000 €

2 714 € / m²

 

189 000 €

2 305 € / m²

 

22 LA RIVIERE, 11100 BAGES

11/10/2021

Maison

4 pièces
87 m²

185 000 €

2 126 € / m²

 

34 LA RIVIERE, 11100 BAGES

10/12/2020

Maison

3 pièces
66 m²

135 000 €

2 045 € / m²

 

9 CAE D AL CASTEL, 11100 BAGES

19/06/2020

Maison

3 pièces
50 m²

125 000 €

2 500 € / m²

 

123 800 €

3 439 € / m²

 

4 CAE D AL CASTEL, 11100 BAGES

27/06/2018

Maison

3 pièces
86 m²

121 128 €

1 408 € / m²

 

13 RUE DES REMPARTS, 11100 BAGES

04/03/2025

Maison

4 pièces
60 m²

120 000 €

2 000 € / m²

 

111 000 €

2 018 € / m²

 

11 CAE D AL CASTEL, 11100 BAGES

16/03/2023

Maison

1 pièces
30 m²

82 000 €

2 733 € / m²

 
 

8 000 €

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 48 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 65 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 97 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 114 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 14 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1700 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 167 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1670 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 32 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1650 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 76 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 89 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 44 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1650 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 44 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible