Prix immobilier à RUE DE LA MAIRIE

Prix au m² :

1 120 € / m²

Nombre de parcelles

21

DPE moyen

G

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Le Puch

1 120 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

218 670 €

2 302 € / m²

 

23 LE REBUS, 09460 LE PUCH

08/10/2021

Maison

4 pièces
104 m²

150 000 €

1 442 € / m²

 

19 LE VILLAGE, 09460 LE PUCH

28/06/2022

Maison

3 pièces
100 m²

112 000 €

1 120 € / m²

 

15 LE REBUS, 09460 LE PUCH

08/12/2015

Maison

5 pièces
125 m²

100 000 €

800 € / m²

 

4 LE VILLAGE, 09460 LE PUCH

25/11/2022

Maison

3 pièces
85 m²

90 000 €

1 059 € / m²

 

8 LA SERRE, 09460 LE PUCH

18/03/2019

Maison

3 pièces
50 m²

70 715 €

1 414 € / m²

 

4 LE VILLAGE, 09460 LE PUCH

27/11/2019

Maison

4 pièces
64 m²

57 000 €

891 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2023 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 61 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 124 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 45 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 44 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 48 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 50 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1973 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 52 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1973 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 91 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 61 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1912 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 178 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 51 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 65 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 46 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1805 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 99 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 36 m²
 

Indifférenciée