Prix immobilier à RUE DE LA HOURIADE

Prix au m² :

1 154 € / m²

Nombre de parcelles

24

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Buzan

1 154 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

2 BUZAN, 09800 BUZAN

18/12/2018

Maison

6 pièces
130 m²

150 000 €

1 154 € / m²

 

8 BUZAN, 09800 BUZAN

15/07/2021

Maison

2 pièces
54 m²

145 000 €

2 685 € / m²

 

1 BUZAN, 09800 BUZAN

30/03/2015

Maison

5 pièces
130 m²

138 000 €

1 062 € / m²

 

4 BUZAN, 09800 BUZAN

19/07/2019

Maison

3 pièces
98 m²

109 756 €

1 120 € / m²

 

13 BUZAN, 09800 BUZAN

30/07/2019

Maison

3 pièces
60 m²

100 000 €

1 667 € / m²

 

1 BUZAN, 09800 BUZAN

29/12/2022

Maison

5 pièces
130 m²

26 800 €

206 € / m²

 

2 BUZAN, 09800 BUZAN

03/07/2023

Maison

1 pièces
25 m²

18 000 €

720 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 80 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 35 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 229 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 20 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 146 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 52 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1893 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 160 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1876 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 114 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 113 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 136 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 28 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1875 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 108 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 58 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1865 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 39 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 48 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 45 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 97 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 97 m²