Prix immobilier à RUE DE L'ÉGLISE

Prix au m² :

1 322 € / m²

Nombre de parcelles

14

DPE moyen

G

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Aucazein

1 322 € / m²

+22,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

2 LANE, 09800 AUCAZEIN

29/10/2021

Maison

4 pièces
121 m²

160 000 €

1 322 € / m²

 

4 VILLAGE, 09800 AUCAZEIN

23/01/2023

Maison

4 pièces
62 m²

97 600 €

1 574 € / m²

 

22 VILLAGE, 09800 AUCAZEIN

13/06/2022

Maison

3 pièces
31 m²

83 100 €

2 681 € / m²

 

2 VILLAGE, 09800 AUCAZEIN

31/03/2015

Maison

4 pièces
60 m²

70 000 €

1 167 € / m²

 

5 VILLAGE, 09800 AUCAZEIN

28/07/2022

Maison

2 pièces
36 m²

38 680 €

1 074 € / m²

 

11 VILLAGE, 09800 AUCAZEIN

18/08/2017

Maison

2 pièces
35 m²

15 000 €

429 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 103 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 15 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 60 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2019 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 71 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 32 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 56 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 37 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 69 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 53 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1823 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 37 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 15 m²