Prix immobilier à RUE DE GOURIC

Prix au m² :

1 326 € / m²

Nombre de parcelles

16

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Aston

1 326 € / m²

+10,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

232 000 €

1 326 € / m²

 

194 000 €

2 282 € / m²

 

190 000 €

1 377 € / m²

 

7 LES ANDES, 09310 ASTON

23/09/2020

Maison

4 pièces
83 m²

169 000 €

2 036 € / m²

 

135 305 €

2 333 € / m²

 

115 000 €

1 369 € / m²

 

3 LE VILLAGE, 09310 ASTON

22/05/2018

Maison

3 pièces
112 m²

90 840 €

811 € / m²

 

82 600 €

983 € / m²

 

80 000 €

889 € / m²

 

9 LE VILLAGE, 09310 ASTON

04/06/2020

Maison

4 pièces
84 m²

75 000 €

893 € / m²

 

67 000 €

620 € / m²

 

8 LE VILLAGE, 09310 ASTON

24/05/2014

Maison

7 pièces
154 m²

52 050 €

338 € / m²

 

50 800 €

635 € / m²

 

30 000 €

 

4 LE VILLAGE, 09310 ASTON

07/08/2018

Maison

2 pièces
30 m²

28 000 €

933 € / m²

 

15 000 €

167 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 116 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 26 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1993 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 146 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 50 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 157 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 14 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 36 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 29 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 31 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 134 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 76 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 150 m²

Services de proximité

 

1 établissement scolaire

 

5 médecins

CARINE VIVES, INFIRMIER — 102mALISON BLAZY, INFIRMIER — 120mMARTINE TARDITI, INFIRMIER — 120mNELLY PLACIDE, INFIRMIER — 466mMARLENE CANO, INFIRMIER — 466m
 

1 gare

LES CABANNES — 1721m
 

1 parc

CITY-STADE — 193m
 

1 espace culturel