Prix immobilier à ROUTE DE LAS VALLÉIOS

Prix au m² :

1 326 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

6 ventes

Nombre de parcelles

36

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à ROUTE DE LAS VALLÉIOS

1 326 € / m²

+10,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

108 RTE DE LAS VALLEIOS 09310 ASTON

17/05/2024

Maison

7 pièces
162 m²

277 000 €

1 710 € / m²

 

232 000 €

1 326 € / m²

 

7 LES ANDES, 09310 ASTON

23/09/2020

Maison

4 pièces
83 m²

169 000 €

2 036 € / m²

 

116 RTE DE LAS VALLEIOS 09310 ASTON

01/10/2024

Maison

5 pièces
81 m²

155 700 €

1 922 € / m²

 

135 305 €

2 333 € / m²

 

115 000 €

1 369 € / m²

 

3 LE VILLAGE, 09310 ASTON

22/05/2018

Maison

3 pièces
112 m²

90 840 €

811 € / m²

 

88 000 €

1 205 € / m²

 

82 600 €

983 € / m²

 

80 000 €

889 € / m²

 

67 000 €

620 € / m²

 

8 LE VILLAGE, 09310 ASTON

24/05/2014

Maison

7 pièces
154 m²

52 050 €

338 € / m²

 

30 000 €

 

4 LE VILLAGE, 09310 ASTON

07/08/2018

Maison

2 pièces
30 m²

28 000 €

933 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 2417 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 13 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2015 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 362 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 165 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 76 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1995 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 113 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 97 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 119 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 78 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 102 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1969 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 178 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1967 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 163 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 132 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 142 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 81 m²