Prix immobilier à ROUTE DE LAS CAMPAGNOS

Prix au m² :

1 326 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

25

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Aston

1 326 € / m²

+10,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

232 000 €

1 326 € / m²

 

190 000 €

1 377 € / m²

 

7 LES ANDES, 09310 ASTON

23/09/2020

Maison

4 pièces
83 m²

169 000 €

2 036 € / m²

 

137 000 €

1 593 € / m²

 

135 305 €

2 333 € / m²

 

115 000 €

1 369 € / m²

 

3 LE VILLAGE, 09310 ASTON

22/05/2018

Maison

3 pièces
112 m²

90 840 €

811 € / m²

 

82 600 €

983 € / m²

 

80 000 €

889 € / m²

 

9 LE VILLAGE, 09310 ASTON

04/06/2020

Maison

4 pièces
84 m²

75 000 €

893 € / m²

 

67 000 €

620 € / m²

 

8 LE VILLAGE, 09310 ASTON

24/05/2014

Maison

7 pièces
154 m²

52 050 €

338 € / m²

 

50 800 €

635 € / m²

 

30 000 €

 

4 LE VILLAGE, 09310 ASTON

07/08/2018

Maison

2 pièces
30 m²

28 000 €

933 € / m²

 

15 000 €

167 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 178 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 126 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 129 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 127 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 36 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 33 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 105 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 33 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2017 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 115 m²
 

 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 22 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2000 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1993 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 142 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1993 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 127 m²
 

Indifférenciée