Prix immobilier à RUE DE SERRE

Prix au m² :

996 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

19

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Ternay

996 € / m²

0,0 %
vs 2018

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

19 RUE DE SERRE, 86120 TERNAY

27/09/2018

Maison

4 pièces
132 m²

157 000 €

1 189 € / m²

 

140 000 €

2 029 € / m²

 

9 MONTJAUGIN, 86120 TERNAY

09/10/2017

Maison

4 pièces
125 m²

124 530 €

996 € / m²

 

77 000 €

675 € / m²

 

9 MONTJAUGIN, 86120 TERNAY

17/03/2015

Maison

4 pièces
125 m²

70 000 €

560 € / m²

 
 

60 000 €

779 € / m²

 

6 MONTJAUGIN, 86120 TERNAY

26/12/2014

Maison

2 pièces
62 m²

30 000 €

484 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1980 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 156 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 132 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 246 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2000 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 226 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 74 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 141 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 170 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 113 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 62 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 146 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 123 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 112 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1877 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 105 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 206 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 102 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 154 m²