Prix immobilier à VENELLE DE LA SALAMANDRE

Prix au m² :

625 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Saint-Clair

625 € / m²

-8,4 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

210 000 €

1 603 € / m²

 

120 000 €

3 333 € / m²

 

102 000 €

586 € / m²

 

90 000 €

750 € / m²

 

65 000 €

2 167 € / m²

 

65 000 €

867 € / m²

 

60 000 €

682 € / m²

 

60 000 €

625 € / m²

 

56 000 €

316 € / m²

 

49 200 €

529 € / m²

 

40 000 €

370 € / m²

 

38 000 €

576 € / m²

 

35 000 €

556 € / m²

 

20 000 €

364 € / m²

 

13 000 €

289 € / m²

 

13 000 €

289 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 23 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 114 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 143 m²