Prix immobilier à PLACE DE LA TOUR VOLUE

Prix au m² :

1 223 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Loudun

1 223 € / m²

+9,5 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

150 000 €

1 271 € / m²

 

141 000 €

940 € / m²

 

135 000 €

1 274 € / m²

 

110 000 €

547 € / m²

 

104 000 €

1 224 € / m²

 

67 500 €

603 € / m²

 

55 000 €

965 € / m²

 
 

45 000 €

563 € / m²

 

45 000 €

750 € / m²

 

45 000 €

570 € / m²

 

40 000 €

455 € / m²

 

30 000 €

250 € / m²

 

23 000 €

329 € / m²

 

7 000 €

140 € / m²

 

4 528 €

53 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 29 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1937 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 156 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 53 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 142 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 14 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 28 m²
DPE bâtiment :F

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible