Prix immobilier à ALLÉE DES ANCOLIES

Prix au m² :

2 324 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

14

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Lons

2 324 € / m²

+6,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

12 RUE D'ARISTE, 64140 LONS

17/07/2019

Maison

5 pièces
116 m²

344 000 €

2 966 € / m²

 

330 000 €

2 129 € / m²

 

305 150 €

3 021 € / m²

 

292 300 €

3 654 € / m²

 

285 000 €

2 591 € / m²

 

6 ALLÉE CHANTILLY, 64140 LONS

20/12/2017

Maison

6 pièces
107 m²

281 000 €

2 626 € / m²

 

24 RUE JAPPELOUP, 64140 LONS

18/11/2019

Maison

5 pièces
113 m²

266 375 €

2 357 € / m²

 

266 150 €

2 182 € / m²

 

247 000 €

2 520 € / m²

 

1 ALLÉE CHANTILLY, 64140 LONS

08/11/2019

Maison

5 pièces
113 m²

235 600 €

2 085 € / m²

 

230 000 €

2 500 € / m²

 

223 000 €

2 506 € / m²

 

222 960 €

2 208 € / m²

 

180 000 €

2 143 € / m²

 

180 000 €

2 169 € / m²

 

125 009.22 €

1 344 € / m²

 

24 RUE JAPPELOUP, 64140 LONS

15/10/2015

Maison

5 pièces
113 m²

95 000 €

841 € / m²

 

77 583 €

768 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 210 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 162 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 172 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 131 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 160 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 255 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 123 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 2001 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 186 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 166 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 123 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 127 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 142 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 12 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 17 m²