Prix immobilier à RUE DES JONQUILLES

Prix au m² :

2 346 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

6

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Lescar

2 346 € / m²

-11,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

576 710 €

3 373 € / m²

 

3 AVENUE DU PESQUIT, 64230 LESCAR

24/11/2021

Maison

5 pièces
168 m²

422 650 €

2 516 € / m²

 

2 RUE DES JONQUILLES, 64230 LESCAR

23/05/2024

Maison

5 pièces
220 m²

415 000 €

1 886 € / m²

 

3 RUE MAURICE COUSTAU, 64230 LESCAR

07/09/2016

Maison

5 pièces
128 m²

336 600 €

2 630 € / m²

 

324 000 €

2 746 € / m²

 

1 RUE DES JONQUILLES, 64230 LESCAR

29/04/2019

Maison

6 pièces
156 m²

320 000 €

2 051 € / m²

 

308 000 €

2 139 € / m²

 

281 000 €

2 897 € / m²

 

32 AVENUE DU PESQUIT, 64230 LESCAR

02/06/2020

Maison

5 pièces
142 m²

275 500 €

1 940 € / m²

 

257 350 €

2 428 € / m²

 

249 947 €

2 631 € / m²

 

2 RUE RAPATOU, 64230 LESCAR

18/09/2018

Maison

4 pièces
104 m²

210 750 €

2 026 € / m²

 

21 LASBOURDETTES, 64230 LESCAR

12/04/2022

Maison

4 pièces
100 m²

200 000 €

2 000 € / m²

 

200 000 €

1 299 € / m²

 

180 000 €

2 000 € / m²

 

4 RUE ELOI LABOURDETTE, 64230 LESCAR

13/05/2016

Maison

7 pièces
103 m²

171 300 €

1 663 € / m²

 

160 000 €

894 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 53 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 159 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2001 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 181 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2001 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 176 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2001 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 181 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1995 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 211 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 66 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible