Prix immobilier à RUE D'AGUERRIA

Prix au m² :

3 069 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

4 ventes

Nombre de parcelles

25

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE D'AGUERRIA

3 069 € / m²

0,0 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

540 800 €

4 622 € / m²

 

530 000 €

2 704 € / m²

 

470 000 €

3 917 € / m²

 

450 000 €

3 782 € / m²

 

431 250 €

3 686 € / m²

 

387 000 €

2 481 € / m²

 

382 500 €

3 242 € / m²

 

380 000 €

2 794 € / m²

 

288 500 €

3 069 € / m²

 

255 000 €

2 476 € / m²

 

220 000 €

3 667 € / m²

 

215 000 €

2 287 € / m²

 

133 000 €

4 926 € / m²

 

84 300 €

2 810 € / m²

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 122 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 211 m²

Services de proximité

 

1 supérette

 
 
 

6 médecins

ALBIN CHALAFRE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 145mMAUD DENIEL, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 276mNAOMI MAS, INFIRMIER — 345mMARGAUX PANIER, MÉDECIN — 458mQUENTIN FAVRE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 472m
 

1 gare

LES DEUX-JUMEAUX — 1137m
 
 

1 espace culturel

CHÂTEAU OBSERVATOIRE D'ABBADIA — 459m
Services manquants
 
 
 
 
 
 

1 parc

STADE DE SOPITE — 613m
 

1 université

ANTENNE COLLEGE STEE SAINT PEE UNIVERSITE DE PAU — 14691m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
 

Permis de construire logement

Adresse : 10 RUE D'AGUERRIA, AGUERRIA, 64700 HENDAYE Date d'ouverture du chantier : 03/08/2025 Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 101 m² Statut : Commencé Voir le détail