Prix immobilier à LOTISSEMENT BEGUIN

Prix au m² :

2 046 € / m²

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Assat

2 046 € / m²

+3,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

11 CLOS DE MANDEVILLA, 64510 ASSAT

19/12/2022

Maison

6 pièces
158 m²

320 000 €

2 025 € / m²

 

2 RUE DES PLATANES, 64510 ASSAT

24/07/2014

Maison

4 pièces
216 m²

300 000 €

1 389 € / m²

 

4 CLOS DE MANDEVILLA, 64510 ASSAT

04/09/2021

Maison

7 pièces
145 m²

300 000 €

2 069 € / m²

 

277 650 €

2 042 € / m²

 

2 RUE DU VILLAGE, 64510 ASSAT

30/04/2025

Maison

3 pièces
80 m²

245 000 €

3 063 € / m²

 

2 CHEMIN DU MOULINS, 64510 ASSAT

19/10/2015

Maison

2 pièces
77 m²

235 000 €

3 052 € / m²

 

224 700 €

1 715 € / m²

 

2 LOTISSEMENT BEGUIN, 64510 ASSAT

23/04/2014

Maison

4 pièces
97 m²

224 140 €

2 311 € / m²

 

220 510 €

1 683 € / m²

 

25 RUE DE L EGALITE, 64510 ASSAT

05/04/2019

Maison

4 pièces
147 m²

219 500 €

1 493 € / m²

 

25 ROUTE DU PONTS, 64510 ASSAT

07/02/2025

Appartement

2 pièces
41 m²

133 000 €

3 244 € / m²

 

36 ROUTE DU PONTS, 64510 ASSAT

15/04/2021

Maison

4 pièces
113 m²

128 000 €

1 133 € / m²

 

25 ROUTE DU PONTS, 64510 ASSAT

14/05/2018

Appartement

3 pièces
82 m²

111 000 €

1 354 € / m²

 

26 ROUTE DU PONTS, 64510 ASSAT

16/02/2017

Maison

3 pièces
45 m²

70 000 €

1 556 € / m²

 

4 CHEMIN DE VIGNAU, 64510 ASSAT

03/01/2018

Maison

3 pièces
130 m²

70 000 €

538 € / m²

 

25 ROUTE DU PONTS, 64510 ASSAT

07/09/2018

Appartement

2 pièces
41 m²

67 000 €

1 634 € / m²

 

4 CHEMIN DU MOULINS, 64510 ASSAT

03/06/2014

Maison

1 pièces
45 m²

60 000 €

1 333 € / m²

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 54 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1973 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 154 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 115 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 127 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 9 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1969 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 174 m²

Services de proximité

 
 
 
 

1 gare

ASSAT — 1112m
 
 

2 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE D'ASSAT — 670mBIBLIOTHÈQUE DE BORDES — 1973m
Services manquants
 
 

1 établissement scolaire

 

1 médecin

JEROME DORIAC, INFIRMIER — 708m
 
 
 

1 école supérieure

IFA DE LA CROIX ROUGE — 6497m
 
 

1 parc

ECOLE — 684m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible