Prix immobilier à RUE DU BOURDET

Prix au m² :

1 818 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Artix

1 818 € / m²

+6,6 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

96 RUE DE PONDIX, 64170 ARTIX

20/12/2021

Maison

7 pièces
138 m²

280 000 €

2 029 € / m²

 

238 300 €

1 655 € / m²

 

210 000 €

2 188 € / m²

 

212 RUE DE CUYALA, 64170 ARTIX

03/12/2019

Maison

4 pièces
85 m²

188 500 €

2 218 € / m²

 

185 750 €

1 486 € / m²

 

185 300 €

2 316 € / m²

 

21 RUE DE CUYALA, 64170 ARTIX

30/03/2021

Maison

5 pièces
130 m²

185 000 €

1 423 € / m²

 

184 999 €

1 989 € / m²

 

184 700 €

2 225 € / m²

 

157 RUE DU BOURDET, 64170 ARTIX

24/10/2017

Maison

5 pièces
82 m²

180 000 €

2 195 € / m²

 

180 000 €

1 856 € / m²

 

176 000 €

2 120 € / m²

 

177 RUE DU BOURDET, 64170 ARTIX

18/10/2014

Maison

5 pièces
80 m²

168 000 €

2 100 € / m²

 

116 RUE DE CUYALA, 64170 ARTIX

16/03/2020

Maison

4 pièces
69 m²

141 500 €

2 051 € / m²

 

140 000 €

1 750 € / m²

 

367 RUE DE FOURTICOT, 64170 ARTIX

11/04/2014

Maison

4 pièces
125 m²

140 000 €

1 120 € / m²

 

133 000 €

1 900 € / m²

 

119 000 €

1 700 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 151 m²
DPE bâtiment :D

Services de proximité

 

1 supermarché

 
 
 
 

4 parcs

ECOLE JEAN SARRAILH — 323mECOLE JEAN SARRAILH — 420mTERRAINS DE PROXIMITÉ DU PONDIX — 458mTERRAINS DE PROXIMITÉ DU PONDIX — 463m
Services manquants
 
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE DE LACQ — 4084m
 
 
 

1 médecin

VERONIQUE BELLAS, PSYCHOLOGUE — 715m
 
 
 
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible