Prix immobilier à LUQUET

Prix au m² :

1 086 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Puymiclan

1 086 € / m²

+7,7 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

159 LUQUET, 47350 PUYMICLAN

30/08/2019

Maison

4 pièces
120 m²

153 250 €

1 277 € / m²

 

176 LUQUET, 47350 PUYMICLAN

02/07/2018

Maison

3 pièces
100 m²

60 000 €

600 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1896 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 375 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 18 m²