Prix immobilier à GRABIELOU

Prix au m² :

1 086 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Puymiclan

1 086 € / m²

+7,7 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

112 GRABIELOU, 47350 PUYMICLAN

17/09/2019

Maison

8 pièces
201 m²

180 000 €

896 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1946 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 186 m²