Prix immobilier à ROUTE DE BERGUIN

Prix au m² :

1 263 € / m²

Nombre de parcelles

39

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Barbaste

1 263 € / m²

-0,3 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

20 BERINE, 47230 BARBASTE

01/10/2016

Maison

6 pièces
146 m²

240 000 €

1 644 € / m²

 

511 BERINE, 47230 BARBASTE

14/04/2020

Maison

3 pièces
110 m²

215 000 €

1 955 € / m²

 

512 BERINE, 47230 BARBASTE

02/09/2020

Maison

3 pièces
68 m²

145 000 €

2 132 € / m²

 

21 BERGUIN, 47230 BARBASTE

07/07/2018

Maison

4 pièces
118 m²

130 000 €

1 102 € / m²

 

19 BOURDILOT, 47230 BARBASTE

20/02/2017

Maison

4 pièces
80 m²

130 000 €

1 625 € / m²

 

24 BERGUIN, 47230 BARBASTE

10/07/2019

Maison

4 pièces
92 m²

128 000 €

1 391 € / m²

 

103 300 €

1 033 € / m²

 

58 000 €

513 € / m²

 

56 000 €

577 € / m²

 
 

12 000 €

300 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 173 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2019 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 140 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 533 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 181 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 181 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 112 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 125 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 173 m²
 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 146 m²
 

Indifférenciée