Prix immobilier à ROUTE DE TOMBEBOEUF

Prix au m² :

1 202 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

18

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Armillac

1 202 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

140 000 €

870 € / m²

 

413 LE BOURG, 47800 ARMILLAC

28/03/2014

Maison

4 pièces
100 m²

103 000 €

1 030 € / m²

 

97 930 €

608 € / m²

 

80 447 €

1 183 € / m²

 

60 000 €

857 € / m²

 

475 LE BOURG, 47800 ARMILLAC

15/03/2018

Maison

3 pièces
110 m²

35 000 €

318 € / m²

 

27 000 €

300 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 442 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2016 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 129 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 240 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 183 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 139 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 163 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 87 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 105 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1948 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 510 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 1948 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 395 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1948 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 116 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1942 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 113 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1911 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 250 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 345 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 327 m²