Prix immobilier à CHEMIN DES LILAS

Prix au m² :

1 625 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Anthé

1 625 € / m²

+6,6 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

32 LATAPIE, 47370 ANTHÉ

29/09/2017

Maison

6 pièces
238 m²

283 400 €

1 191 € / m²

 

265 000 €

2 409 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 66 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 260 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 144 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 316 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 180 m²
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 64 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 1841 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 197 m²