Prix immobilier à IMPASSE DU FOUET

Prix au m² :

3 388 € / m²

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Saint-Vincent-de-Tyrosse

3 388 € / m²

+6,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

617 000 €

4 376 € / m²

 

497 000 €

2 401 € / m²

 

415 000 €

4 029 € / m²

 

383 000 €

3 869 € / m²

 

370 000 €

3 083 € / m²

 

356 020 €

4 289 € / m²

 

333 400 €

3 746 € / m²

 

290 000 €

2 710 € / m²

 

287 000 €

3 727 € / m²

 

267 500 €

2 702 € / m²

 

260 000 €

1 444 € / m²

 

255 000 €

3 110 € / m²

 

251 000 €

2 820 € / m²

 

229 000 €

1 601 € / m²

 

220 000 €

2 933 € / m²

 

196 100 €

2 686 € / m²

 

180 000 €

2 500 € / m²

 

167 650 €

2 794 € / m²

 

128 000 €

2 327 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 84 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 164 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible