Prix immobilier à BUSSAC

Prix au m² :

1 111 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

5 ventes

Nombre de parcelles

24

DPE moyen

G

Évolution du prix au m² sur 10 ans à BUSSAC

1 111 € / m²

+8,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

35 BUSSAC, 87600 CHÉRONNAC

11/10/2018

Maison

5 pièces
173 m²

178 000 €

1 029 € / m²

 

3 BUSSAC, 87600 CHÉRONNAC

18/05/2021

Maison

5 pièces
135 m²

150 000 €

1 111 € / m²

 

21 BUSSAC, 87600 CHÉRONNAC

05/12/2023

Maison

2 pièces
60 m²

79 750 €

1 329 € / m²

 

21 BUSSAC, 87600 CHÉRONNAC

20/07/2021

Maison

2 pièces
60 m²

72 500 €

1 208 € / m²

 

27 BUSSAC, 87600 CHÉRONNAC

09/09/2022

Maison

4 pièces
67 m²

66 500 €

993 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 236 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2005 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 116 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 119 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 226 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 114 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2001 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 55 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 108 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1976 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 54 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 240 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 134 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 332 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 64 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 173 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 232 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 16 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 55 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 91 m²