Prix immobilier à ROUTE DU PETITE LUC

Prix au m² :

1 679 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

8

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Saint-Pierre-de-Bat

1 679 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

361 090 €

1 679 € / m²

 

291 800 €

1 716 € / m²

 

265 800 €

2 272 € / m²

 

263 040 €

1 486 € / m²

 

205 000 €

1 220 € / m²

 

164 000 €

1 093 € / m²

 

9 RTE DU PETIT LUC 33760 SAINT-PIERRE-DE-BAT

20/11/2014

Maison

7 pièces
260 m²

122 666.6 €

472 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 179 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 255 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 329 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1745 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 140 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 65 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 470 m²