Prix immobilier à JUDE NORD

Prix au m² :

950 € / m²

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Rimons

950 € / m²

-5,6 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 JUDE NORD, 33580 RIMONS

07/05/2015

Maison

3 pièces
83 m²

100 000 €

1 205 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 152 m²