Prix immobilier à IMPASSE AUX VÎMES

Prix au m² :

1 483 € / m²

Nombre de parcelles

6

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Mérignas

1 483 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

279 000 €

1 329 € / m²

 

275 000 €

1 667 € / m²

 

165 000 €

1 854 € / m²

 

75 AUX VIMES, 33350 MÉRIGNAS

04/07/2014

Maison

5 pièces
169 m²

159 560 €

944 € / m²

 

156 000 €

1 114 € / m²

 

137 000 €

979 € / m²

 

119 000 €

992 € / m²

 

103 GOSSEN, 33350 MÉRIGNAS

03/08/2018

Maison

3 pièces
96 m²

96 000 €

1 000 € / m²

 

95 GOSSEN, 33350 MÉRIGNAS

14/12/2021

Maison

5 pièces
140 m²

67 190 €

480 € / m²

 

65 000 €

985 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 43 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 241 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 136 m²