Prix immobilier à ROUTE DE BERTRUD

Prix au m² :

1 575 € / m²

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Massugas

1 575 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

111 BERTRUD, 33790 MASSUGAS

10/09/2021

Maison

6 pièces
230 m²

269 500 €

1 172 € / m²

 

140 000 €

1 077 € / m²

 

128 000 €

1 707 € / m²

 

58 000 €

604 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1963 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 164 m²