Prix immobilier à CHEMIN DE BERNON

Prix au m² :

1 131 € / m²

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Masseilles

1 131 € / m²

0,0 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

5 LE BOURG, 33690 MASSEILLES

23/04/2018

Maison

3 pièces
90 m²

52 000 €

578 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 240 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 164 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 149 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 326 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1650 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 201 m²