Prix immobilier à RÉSIDENCES LAUSSAC

Prix au m² :

1 061 € / m²

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Landerrouat

1 061 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

160 000 €

1 290 € / m²

 

115 000 €

1 223 € / m²

 

114 000 €

1 727 € / m²

 

90 000 €

1 200 € / m²

 

85 000 €

1 133 € / m²

 

70 000 €

1 061 € / m²

 

70 000 €

424 € / m²

 

66 000 €

338 € / m²

 

65 000 €

942 € / m²

 

8 000 €

114 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 200 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 64 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 154 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 31 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 64 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 64 m²