Prix immobilier à LES QUATRE SAISONS

Prix au m² :

4 889 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

11 ventes

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à LES QUATRE SAISONS

4 889 € / m²

+4,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

206 000 €

6 438 € / m²

 

197 690 €

6 590 € / m²

 

185 000 €

5 781 € / m²

 

150 500 €

4 703 € / m²

 

150 000 €

5 000 € / m²

 

9303 LES QUATRE SAISONS 33680 LACANAU

21/03/2018

Maison

3 pièces
39 m²

150 000 €

3 846 € / m²

 

9315 LES QUATRE SAISONS 33680 LACANAU

28/07/2017

Maison

2 pièces
27 m²

134 000 €

4 963 € / m²

 

9002 LES QUATRE SAISONS 33680 LACANAU

27/11/2018

Maison

2 pièces
32 m²

132 500 €

4 141 € / m²

 

9314 LES QUATRE SAISONS 33680 LACANAU

16/11/2017

Maison

2 pièces
27 m²

132 000 €

4 889 € / m²

 

9033 LES QUATRE SAISONS 33680 LACANAU

14/04/2015

Maison

2 pièces
27 m²

128 500 €

4 759 € / m²

 

126 000 €

4 200 € / m²

 

9009 LES QUATRE SAISONS 33680 LACANAU

27/03/2019

Maison

3 pièces
32 m²

115 000 €

3 594 € / m²

 

114 000 €

4 560 € / m²

 

9036 LES QUATRE SAISONS 33680 LACANAU

09/06/2016

Maison

2 pièces
27 m²

108 500 €

4 019 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 30 m²
 

Indifférenciée

Services de proximité

 

2 parcs

PÔLE DE L'ARDILOUSE — 258mPÔLE DE L'ARDILOUSE — 392m
 

1 espace culturel

LUDO-MÉDIATHÈQUE DE LACANAU OCÉAN — 921m
Services manquants
 
 
 
 
 

1 gare

MOULIS-LISTRAC — 35735m
 
 

1 médecin

FABRICE BERANGER, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 560m
 
 
 

1 école supérieure

IRFSS AQUITAINE — 38780m
 

1 supermarché

 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible