Prix immobilier à ROUTE SIMONE VEIL

Prix au m² :

1 268 € / m²

Nombre de parcelles

6

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à La Réole

1 268 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

420 000 €

1 826 € / m²

 

269 LE MIRAIL, 33190 LA RÉOLE

05/09/2020

Maison

5 pièces
278 m²

308 000 €

1 108 € / m²

 

170 000 €

2 125 € / m²

 

105 300 €

1 316 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 10 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2016 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 91 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 286 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 304 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 354 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 411 m²
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 77 m²

Services de proximité

 
 

1 formation continue

 
 
 

1 espace culturel

REX — 1796m
Services manquants
 
 
 

1 établissement scolaire

 

1 médecin

CENDRINE LEFEVRE, INFIRMIER — 656m
 
 
 

1 supermarché

 

1 parc

TERRAINS DE CALONGE — 821m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible