Prix immobilier à LIEU DIT CHANTET

Prix au m² :

983 € / m²

Nombre de parcelles

8

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Goualade

983 € / m²

-2,6 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

14 LE BOURG, 33840 GOUALADE

29/07/2019

Maison

6 pièces
232 m²

228 000 €

983 € / m²

 

10 LE BOURG, 33840 GOUALADE

06/03/2020

Maison

5 pièces
135 m²

186 100 €

1 379 € / m²

 

2 LE BRANA, 33840 GOUALADE

18/07/2014

Maison

4 pièces
100 m²

147 000 €

1 470 € / m²

 

49 CHANTET, 33840 GOUALADE

26/06/2015

Maison

3 pièces
60 m²

61 000 €

1 017 € / m²

 

10 LE BOURG, 33840 GOUALADE

31/05/2017

Maison

5 pièces
135 m²

59 000 €

437 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1934 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1976 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 185 m²