Prix immobilier à CHEMIN DE CUJUS

Prix au m² :

2 303 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Fargues

2 303 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

380 000 €

2 235 € / m²

 

303 150 €

1 783 € / m²

 

285 000 €

2 591 € / m²

 

283 970 €

2 535 € / m²

 

260 000 €

1 677 € / m²

 

239 230 €

2 392 € / m²

 

165 000 €

2 357 € / m²

 

145 000 €

1 813 € / m²

 

120 000 €

1 644 € / m²

 

119 000 €

425 € / m²

 

105 000 €

938 € / m²

 

51 000 €

1 700 € / m²

 

50 000 €

385 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 157 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 15 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 94 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 151 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 88 m²

Services de proximité

 
 
 

2 médecins

MAGALI PANIS, ERGOTHÉRAPEUTE — 67mGUILLAUME VESCHAMBRE, INFIRMIER — 395m
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE INTERCOMMUNALE DE FARGUES-DE-LANGON — 1292m
Services manquants
 
 
 

1 établissement scolaire

 

1 gare

PREIGNAC — 3520m
 
 
 
 
 

1 parc

STADE MUNICIPAL — 1112m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible