Prix immobilier à LE CRASSOUS

Prix au m² :

462 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Coubeyrac

462 € / m²

-16,9 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 LE CRASSOUS, 33890 COUBEYRAC

04/11/2020

Maison

4 pièces
121 m²

237 000 €

1 959 € / m²

 

1 LE CRASSOUS, 33890 COUBEYRAC

29/09/2014

Maison

4 pièces
121 m²

170 000 €

1 405 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 27 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 213 m²
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 201 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 262 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 110 m²