Prix immobilier à LIEU DIT DUBERGIER

Prix au m² :

1 207 € / m²

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Cauvignac

1 207 € / m²

+0,2 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 TUCAUD, 33690 CAUVIGNAC

19/02/2018

Maison

5 pièces
180 m²

250 025 €

1 389 € / m²

 

95 000 €

1 338 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 318 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 492 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 84 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1840 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 272 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 42 m²