Prix immobilier à CHEMIN DE RONDE

Prix au m² :

976 € / m²

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Castelmoron-d'Albret

976 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

245 250 €

1 044 € / m²

 

195 000 €

1 560 € / m²

 

159 000 €

1 242 € / m²

 

146 500 €

1 395 € / m²

 

145 000 €

1 422 € / m²

 

137 000 €

1 070 € / m²

 

135 000 €

1 534 € / m²

 

130 000 €

1 444 € / m²

 
 

125 420 €

1 530 € / m²

 

120 000 €

1 017 € / m²

 

120 000 €

585 € / m²

 

100 000 €

1 111 € / m²

 

80 000 €

976 € / m²

 

75 000 €

915 € / m²

 

70 000 €

636 € / m²

 

70 000 €

854 € / m²

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 83 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1969 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 92 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 118 m²