Prix immobilier à 61 RUE MONDENARD, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000LP0223

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1830

Superficie de la parcelle

86 m²

Surface bâtie

85 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

61 RUE MONDENARD, 33800 BORDEAUX

10/11/2018

Appartement

3 pièces
43 m²

212 970 €

4 953 € / m²

 

61 RUE MONDENARD, 33800 BORDEAUX

28/01/2019

Appartement

1 pièces
23 m²

104 000 €

4 522 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

96 médecins

ERIC MARCADIER, MÉDECIN — 36mVIRGINIE GUILLOU, PSYCHOLOGUE — 110mMARIE JOINEL, PSYCHOLOGUE — 169mLISE LENAIN, PSYCHOLOGUE — 181mGERALDINE BUFFON, PSYCHOLOGUE — 218m
 
 

20 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE DU JARDIN PUBLIC — 673mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE DE BORDEAUX — 683mUGC CINE CITE — 805mMEGA CGR LE FRANCAIS — 859mMUSÉE DES ARTS DÉCORATIFS ET DU DESIGN — 1050m
Services manquants
 
 

1 parc

ESPACE SPORTIF CHAUFFOUR — 784m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 85 m²
DPE bâtiment :E