Prix immobilier à 46 RUE FONDAUDEGE, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000KT0100

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1900

Superficie de la parcelle

100 m²

Surface bâtie

100 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

46 RUE FONDAUDEGE, 33800 BORDEAUX

02/05/2018

Appartement

1 pièces
22 m²

145 000 €

6 591 € / m²

 

46 RUE FONDAUDEGE, 33800 BORDEAUX

17/12/2019

Appartement

2 pièces
29 m²

134 000 €

4 621 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

STEPHANIE AUBIN BRILLOUET, PSYCHOLOGUE — 10mEVELYNE LACHAUX, PSYCHOLOGUE — 35mANNE BERNARD, PSYCHOLOGUE — 35mOLIVIER GRONDIN, PSYCHOLOGUE — 39mCHLOE DEBIEUVRE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 41m
 
 

1 parc

LYCÉE POLYVALENT D'ETAT MONTESQUIEU — 430m
 

21 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE DU JARDIN PUBLIC — 118mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE DE BORDEAUX — 157mMEGA CGR LE FRANCAIS — 548mCAPC MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 699mCAPC - MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 719m
 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 100 m²
DPE bâtiment :E