Prix immobilier à 165 RUE FONDAUDEGE, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000PC0159

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1875

Superficie de la parcelle

282 m²

Surface bâtie

224 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

165 RUE FONDAUDEGE, 33800 BORDEAUX

04/11/2019

Appartement

2 pièces
57 m²

271 340 €

4 760 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

AURELIE BENHARKATE, PSYCHOLOGUE — 52mGUYONNE ASSELIN DE WILLIENCOURT, MÉDECIN — 52mMAYSSA-MARIE DEBABECHE, MÉDECIN — 52mMARINE ISTIN, MÉDECIN — 52mBENEDICTE APERT, MÉDECIN — 52m
 
 

1 parc

LYCÉE POLYVALENT D'ETAT MONTESQUIEU — 221m
 

21 espaces culturels

MUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE DE BORDEAUX — 310mBIBLIOTHÈQUE DU JARDIN PUBLIC — 330mMEGA CGR LE FRANCAIS — 864mCAPC MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 925mCAPC - MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 950m
Services manquants
 

1 gare

LE BOUSCAT SAINTE GERMAINE — 3384m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1875 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 224 m²
DPE bâtiment :D